Бизнес-бранчи для бизнес-woman Чувашии

Бизнес-бранчи для бизнес-woman Чувашии. Организатор бизнес-бранча — общероссийская общественная организация "Женщины бизнеса" в Чувашии. Вопросы партнерства, спонсорства — к продюсеру события Екатерине Морсковой — 89623215588.

Бизнес 16+

Бизнес-бранчи для бизнес-woman Чувашии

Организатор бизнес-бранча — общероссийская общественная организация "Женщины бизнеса" в Чувашии.

Дата и время – 16 июня 2022 года, 16.00-18.00

Место проведения – «Арт-кафе» (М.Горького, 8)

На прошлой неделе делегация из Чувашии стала участником Международного IT- Форума, по приглашению Правительства ЮГРЫ. Председатель нашего регионального отделения Марина Аниченкова и исполнительный директор Екатерина Морскова посетили это уникальное событие, которое объединило бизнес-леди из пяти стран. В Югру приехали предпринимательницы из российских регионов, а также Азербайджанской Республики, Республик Армении, Казахстана и Узбекистана.


Мы приняли участие в заседании «Возможности цифровой экономики для женского предпринимательств», где были рассмотрены вопросы поддержки бизнеса, обменялись лучшими практиками для развития предпринимательства в регионах РФ и за рубежом.

Помимо участия в деловой программе Международного IT-Форума мы посетили выставку «Цифровые технологии для всех», культурные и исторические достопримечательности Ханты-Мансийска и познакомились с традиционной культурой коренных малочисленных народов Севера.

Дорогие подруги! С удовольствием поделимся с вами нашими впечатлениями во время бизнес-бранча!

И конечно, традиционно мы за чашкой чая/кофе знакомимся с каждой гостьей, обмениваемся контактами, делимся последними новостями. В меню всегда — вкусный бранч (основные блюда, салаты, десерты и напитки по специальным ценам для наших участников).

Участие в бизнес-бранче безОплатное. 

Поделиться:

679 дней назад
16 июня 2022 16:00–18:00

Чебоксары
улица Максима Горького, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов